В каталоге компаний – 11740
Бесплатных объявлений – 294
Сайтов-конструкторов – 17

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Краснодар / Доска объявлений / Авто / Автосервис и услуги / Ремонт и сервис легковых автомобилей / ШВИ для автомобилей

ШВИ для автомобилей


Просмотров: 1971; Ответов: 0
2013-04-20 14:59:56   Вид Авто
Запомнить объявление

(ШВИ)- ШУМО-ВИБРО-ИЗОЛЯЧИЯ
Самые низкие цены в ГОРОДЕ Шумоизоляция машины – уже не роскошь, а жизненная необходимость. Это раньше автомобиль был мечтой, для многих недоступной, и поэтому ценился сам по себе, лишь бы на ходу. Сегодняшний автовладелец гораздо более привередлив: ему подавай и престиж, и комфорт на четырех колесах. И ездить на гремящем тазу имеет смысл только тогда, когда рядом с вами сидит и никак не замолкает любимая теща.
В остальных случаях куда приятнее ездить в тишине – хорошая шумоизоляция и «японке» не помешает. Да-да, «японке» тоже! К сожалению производители больше беспокоиться о снижении себестоимости, чем о качестве и комфорте. Возможно на дорогах Японии и Европы, это не так ощущается, но а по нашим "направлениям" это становиться необходимостью. Тем более все чаще для Дальневосточников стало актуально приобретать авто произведенное в Арабских Эмиратах и Корейские автомобили, а так как такие машины дешевле своих Японских собратьев при сборке таких авто производитель экономит на шумоизоляции, компенсируя это качеством дорожного покрытия, которое у нас отсутствует как вид.
Кстати сравнительный тест показал что «шумность» одного и того же автомобиля произведенного в Арабских Эмиратах и Японии отличаются на 40% в пользу второго.
Так водитель меньше устает и не отвлекается на досадные мелочи. К тому же постоянная езда на «погремушке» может вывести из себя любого, даже самого спокойного автолюбителя.
Без шумоизоляции в автомобиле не обойтись и ценителям хорошей музыки: ведь даже самая дорогая и качественная аудиосистема не будет радовать, если слушать музыку придется под скрип, дребезжание и вой родной машины.
А подумать только сколько посторонних звуков издает родное сердцу авто. Выключите как нибудь музыку и покатайтесь часик в «полной тишине», насладитесь скрипами салона, дребезжанием пластиковых панелей, шумом арок и днища, жжужанием мотора, шумом улицы и т.д.
А чтобы избавиться от проблемы, нужно сначала разобраться в причинах ее появления.



Комплексная шумоизоляция автомобилей по самым низким в городе ценам (ПО МНЕНИЮ НАШИХ КЛИЕНТОВ)!

Расположения центров.
г. Краснодар ул. Российская 247 тел. +7967-663-51-40
г. Краснодар ул. Солнечная 5 тел. +7918-356-25-66 Наш сайт www.vidavto23.ru

Фотографии:

Фото: ШВИ для автомобилей

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Автосервис и услуги. Ремонт и сервис легковых автомобилей»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Краснодар.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно